Необходимость видеозаписи или свидетелей при составлении протокола по ч. 1 ст. 12.8 КоАП.

Должна ли вестись видеозапись или присутствовать свидетели при составлении протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 коап?
Лучший ответ

Для составление протокола о совершении административного правонарушения по данной категории дел на практике - достаточно рапорта сотрудника полиции! Если состав отсутствовал, то должна быть от Вас справка из мед. учреждения, где по результатам анализа будет видно, что состав правонарушения отсутствовал!

Благодарю за грамотную консультацию!

Кирилл, свидетели указываются в протоколе!

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте) Либо понятые, либо видеозапись.

Спасибо за грамотный ответ!

Ни видеозаписи, ни понятых не требуется.

Спасибо, что проконсультировали!