Мфо подали в суд по статье мошенничество, платежи не вносились, как можно избежать уголовной ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Если при заключении договора Вы не давали ложных данных, то уголовной ответственности не будет.
О мошенничестве подается заявление не в суд, а в полицию.
Анна, здравствуйте!
Ваш вопрос подразумевает изучение обстоятельств, послуживших поводом для направления МФО документов в правоохранительные органы.
Для этого Вам желательно обратиться к специалисту, который более детально изучит Ваш вопрос.