Составление договора дарения с долгами - что нужно знать и как перевести долги на нового собственника квартиры?
Можно ли составлять договор дарения доли если на ней присутствуют долги? И возможно ли составить какой то договор чтоб все долги имеющиеся по квартире перешли на нового собственника?
На доле не может быть долгов. Долг не лице.
Нет, такого договора нельзя составить без согласия Кредитора - управл организации.
Да. договор можно составить.
Здравствуйте! Можно, только оспорить этот договор можно.
Как будет называться договор? Одаряемый не против.
Так и будет называться-Договор дарения, но если речь идет о доле, то этот договор обязательно составляется у нотариуса.