Отказ ЗАГС Украины в исправлении ошибки в свидетельстве о рождении для гражданина России на территории Украины - что делать?
Я гр.россии нахожусь в украине, обратился в загс украины на исравлении ошибки в св.о рождении, родился в украине св.было выдано украиной. Отказали в приеме заявления. Что делать?
Лучший ответ
Что бы подать в суд нужен отказ с загса, а его нет так как не приняли заявление. Извините не могу оплатить вашу услугу нахожусь в Украине.
Оплатить можно, на самом деле, зависит от желания.
А вопрос решаемый, не проблема.
Здравствуйте! Через суд можно исправить, не проблема.
ответ мгновенно!
А вопрос решаемый, не проблема.