Отказ ЗАГС Украины в исправлении ошибки в свидетельстве о рождении для гражданина России на территории Украины - что делать?

Вопрос №17365766 из г. Сумы
опубликован 16.05.2020, 10:30
Я гр.россии нахожусь в украине, обратился в загс украины на исравлении ошибки в св.о рождении, родился в украине св.было выдано украиной. Отказали в приеме заявления. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы подать в суд нужен отказ с загса, а его нет так как не приняли заявление. Извините не могу оплатить вашу услугу нахожусь в Украине.

16.05.2020, 10:37

Оплатить можно, на самом деле, зависит от желания.

А вопрос решаемый, не проблема.

16.05.2020, 10:40

Здравствуйте! Через суд можно исправить, не проблема.

16.05.2020, 10:31
Оценка автора вопроса:
ответ мгновенно!

Что бы подать в суд нужен отказ с загса, а его нет так как не приняли заявление. Извините не могу оплатить вашу услугу нахожусь в Украине.

16.05.2020, 10:37

Оплатить можно, на самом деле, зависит от желания.

А вопрос решаемый, не проблема.

16.05.2020, 10:40