Распределение долей при покупке квартиры с маткапом - как правильно оформить с учетом будущего налогового вычета и возможности распределения на детей

При покупке квартиры, в строищемся доме, с использованием маткапа (2 ребёнка, старше 3-х лет) , как лучше, производить распределение долей (для дальнейшего возврата подоходного налога), с возможностью, последующего, распределения, долей, на детей, наш менеджер не смог, отвтить, на этот вопрос.
Лучший ответ

Никакого значения не имеет размер долей.

С 2 млн и 3 млн проценты - это предел, можете получить Вы и муж.

Детям луче выделять самые минимально возможные доли.

Наконец-то все понятно, благодарю!

На подоходный налог распределение никак не влияет.

Спасибо, буду знать.