Какие проценты наценки пропустит госэкспертиза по смете при разнице в ценах на материалы и оборудование?
Для госэкспертизы требуется предоставить накладные и счета фактуры на материалы и оборудование и цены в них отличаются от сметных в низшую сторону. Хочу уточнить, каков процент наценки на цены поставщиков пропустит госэкспертиза по смете?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 N 145 (ред. от 31.12.2019) "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
ТАБЛИЦА
ПРОЦЕНТНОГО СООТНОШЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО ПРИ РАСЧЕТЕ РАЗМЕРА
ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Вообще ваш вопрос ну очень сложно к категории социальных отнести))
Вы переводите вопрос в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.