Штрафы за госуслуги после посещения поликлиники - что делать, если не могут отвезти на скорой
Мне пришел штраф 4000 на гос услуги от 8 мая 7 меня скорая отвезла в 69 поликлинику на обслуживание после сказали домой на такси и что пропуском является обследование на КТ. Повторно меня возили туда же 13 мая будет и второй штраф. Как мне быть обратно на скорой не повезли.
Лучший ответ
Нужно обжаловать данные постановления.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Спасибо за помощь!