Кассирша в супермаркете дала лишнее 3 тысячи рублей и требует вернуть - история женщины, которую вызвали на видео в офисе магазина через 16 дней после покупки.
В Ваших действиях отсутствуют признаки уголовного преступления либо административного правонарушения, поэтому угроз в этой части не бойтесь.
Возвращать ли деньги добровольно, в данном случае это Ваш выбор на основе нравственных норм.
Однако, если магазин обратиться с гражданским иском в суд и докажет (с помощью видеозаписи в том числе) факт переплаты, Вы будете обязаны вернуть деньги (ст. 1102 ГК РФ).
На грубое поведение и хамство сотрудников магазина Вы можете подать жалобу (в центральный офис). Также Вы вправе направить письменное обращение в территориальное ведомство Роспотребнадзора, который следит за деятельностью подконтрольных ему торговых объектов, с запросом проверки качества обслуживания клиентов.