Как вернуть деньги после повторного вычета задолженности по ЖКХ?
Это называется поворот решения суда. Необходимо обратиться в суд с заявлением, который вынес судебный приказ или решение и выдал исполнительный лист, представить документы о погашении долга, в качестве третьего лица пригласить представителя ССП.
Необходимо обратиться к взыскателю для составления акта сверки. Если выяснится что взыскание было двойное обратиться с претензией о добровольном возврате если претензия удовлетворена не будет обратиться в суд. вы не указали долг погасили до вынесения судебного акта или нет. это важно.
Какие документы необходимо предоставить, чтобы подтвердить погашение долга?
Квитанции об оплате или сведения из банка о платежах в счёт погашения долга.