Как помочь подруге, чей брат изнасиловал ее, но родители отказываются наказывать его.

Что делать если подругу изнасиловал родной брат вчера вечером, но родители говорят что не посадят его, а просто отвезут по дальше от сестры.
Лучший ответ

Пострадавшая должна заявить в полицию - чем раньше, тем эффективнее для следственных действий (экспертизы).

Воля родителей никакого значения не имеет.

А насильник будет продолжать в отношении уже других пострадавших.

Срочно обращайтесь в полицию.

Но что если есть риск давления со стороны родители
Из-за того что они не хотят чтоб брат сидел

Здравствуйте, надо обратится в полицию с заявлением об изнасилование, его однозначно арестуют, на время следствия.

Но что делать если родители не хотят чтобы его сажали

Добрый день

Однозначно бежать из дома.

Потом подумать (правда времени у нее не много). Писать заявление в полицию, проходить экспертизу.

Приготовиться (морально), что будет много "дерьма и грязи".При допросе станут спрашивать мельчайшие детали, подробности полового акта и т.д.

Вообще сама по себе ситуация "вонючая" .К сожалению, есть стереотип, что женщина сама виновата. Морально ей будет очень тяжело.

Но если родители на строятся против сестры