Как поступить при ошибке в заполнении заявления на единовременное пособие на ребенка?
Подала заявление на выплату единовременно пособия на ребенка 3-16 лет. Не правильно указала номер записи акта. Подать ещё раз. Или оставить до рассмотрения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна, к сожалению исправить не получится до рассмотрения, после отказа можно будет подать заявление заново.
Выражаю признательность за помощь.