Кто получит недвижимость после смерти бывшего мужа - правовые аспекты

В браке была куплена недвижимость, записанная на меня. После чего развелись и вот уже 7 лет в разводе. 28 декабря 2019 года бывший муж умер. Я владелица недвижимости и оплачивала за квартиру я, никаких претензий у него не было. Скажите, делится ли квартира пополам и могут ли отнять её его дети.

Лучший ответ

Дети могли претендовать на часть квартиры. Но это им надо было делать сразу после смерти отца, а не сейчас.

Не точно прочли вопрос.

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ наследуется, согласно очереди по закону.

Ответ неполный.