Посылка средства для укрепления волос - отказ и угрозы со стороны почты
Да если подадут в суд они его выиграют они же понесли расходы и их надо возместить сумму не знаю и не могу знать.
Сначала должны прислать досудебную претензию. Ваш отказ как то зафиксирован?
Добрый день, нет. Товар будет находиться там на протяжении тридцати дней, после чего будет отправлена обратно продавцу. Это Ваше право забирать или нет. Обычный даже банальный пример: Вас нет дома, вы уехали.
Единственное, чего может требовать продавец – это возмещение затрат на доставку. В таких случаях он может пугать вас даже судом. При этом в суд мало кто подаёт, так как судебные издержки могут значительно превышать потраченные продавцом деньги на доставку товара.
Здравствуйте! Я так понимаю, вы не оплачивали товар?
Если нет, вообще не переживайте и не верьте ответам, что продавец будет прав.
Согласно п. 4 ст. 26.1 закона о защите прав потребителей: "Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней"