Я получила от государства квартиру, имеет ли право оно потом отнять у меня, если я там проживать не буду?
Я получила от государства квартиру, емеет ли право оно потом отнять у меня, если я там проживать не буду?
Лучший ответ
Наталья,добрый день! Вы оформили в собственность и зарегистрировали в Управлении Росреестра? Если на Вас оформлено, будьте спокойны... Всего доброго