Можно построить второй этаж?
У меня строение (дом) под магазин, находящийся в собственности. Могу ли я построить второй этаж как жилое помещение? Спасибо.
Лучший ответ
Для этого необходимо получить разрешение в местной администрации об изменении целевого назначения земельного участка. Кроме этого, нужно получить разрешение на реконструкцию обьекта.
Спасибо за ответ!
Я хочу первый этаж оставить магазином, второй этаж достроить как жилое.
Все равно нужны разрешительные документы на это. Любо не оформлять официально жилое помещение как жилое.