Как разобраться в датах судебного приказа и информации на сайте судебных приставов в отношении меня?
Здравствуйте Вениамин! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Ну или приказ долго отправляли, или пристав дурака валял. Вот поэтому и такой разрыв в датах. Можно и сейчас его попытаться отменить.
С уважением.
Скорее всего разрыв в датах связан с пандемией. В любом случае это не важно. Если вы сейчас узнали об открытом на основании судебного приказа исполнительном производстве необходимо срочно подать мотивированное заявление о его отмене.
А зачем вам с датами разбираться? Вам необходимо восстанавливать сроки для подачи возражения об отмене судебного приказа СРОЧНО.