Незаконное списание денег за неоказанную услугу - как вернуть свои деньги?
В данном случае необходимо выяснить, какие отношения связывали Вас с данной фирмой (договор оказания услуг заключённый в электронной форме, к примеру).
В указанном договоре, как правило, должны указываться условия неисполнения, ненадлежащего исполнения обязательств по договору.
За нарушение сроков исполнения обязательств компания может подвергаться штрафным санкциям (при условии наличия соответствующего пункта в договоре).
По общим правилам, услуга Вам оказана, однако с нарушениями сроков ее исполнения.
При наличии соответствующего пункта в договоре, Вы можете написать соответсвующее письмо об оказании ненадлежащего оказанния услуг.