Могут ли теперь у нас быть затруднения в связи с этим при оформлении договора купли-продажи этого дома.
Мой дедушка прописан в загородном доме. Он собирался оформить на нас завещание, но позже мы решили оформить договор купли-продажи. Сейчас приехала его дочь из Узбекистана и сделала себе временную прописку (на год) в этом доме. Могут ли теперь у нас быть затруднения в связи с этим при оформлении договора купли-продажи этого дома.
Лучший ответ
Нет. затруднений быть не должно. Однако временная регистрация родственницы сохранится и при переходе права собственности на квартиру (ст.292 Гражданского кодекса РФ). С уважением,
Ни каких затруднений у Вас не будет.