Как вернуть неправомерно удержанные деньги за работу без копии договора - моя история
У меня такая ситуация. Я устроилась работать в магазин два года назад, устроилась по договору, официально не была устроена. Договор был составлен только один, копию я не получила на руки. В этом году отработала апрель месяц полностью, а в мае со второго числа ушла на больничный. Управляющая сказала чтобы я сидела на карантин 14 дней. 7 числа мая месяца я оповестила управляющую о том что я увольняюсь и с больничного не выйду на работу. Расчёт за апрель она мне выдала, но вычла с меня штраф и премию с апрельский зарплаты. Почему с апрельский я так и не поняла.
Подскажите мне пожалуйста как мне поступить в этой ситуации, как вернуть свои деньги? И могу ли я их вообще вернуть если у меня нет на руках договора.
В судебном порядке надо возвращать деньги. Но тут есть ряд обстоятельств, о которых вы не пишите.