Я уволился с этой работы и прошел уже почти месяц как я немогу получить расчет и платить мне как сказали и несобираются.
Господа юристы! Помогите мне пожалуйста в решении поего вопроса.
Два месяца назад я устроился на работу в одну фирму. Проработал эти два месяца, а зарплату получил только за один месяц. По скольку был испытательный срок официально меня неоформили, а был заключен трудовой договор. Я уволился с этой работы и прошел уже почти месяц как я немогу получить расчет и платить мне как сказали и несобираются.
ВОПРОС: Подскажите как поступить в данной ситуации.
Андрей, если был заключен трудовой договор, испытательный срок не имеет никакого значения.
Обратитесь с заявлением в трудовую интспекцию и в суд. Думаю что Ваш вопрос быстро разрешится в Вашу пользу.
С уважением.