Банкротство, лечение зубов и больничные - вопросы возвращения денег и права на сохранение
Так получилось что во время процедуры банкротства мне пришлось лечить зубы. Управляющему я сразу отдала копии чеков. Могу ли мне вернуть деньги за лечение зубов. Т.к. на 10400 в месяц очень тяжело прожить, а лечение зубов платное. И по больничным. Имеют ли право забирать больничные в конкурсную массу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для получения из конкурсной массы дополнительных денежных средств (свыше положенного по закону прожиточного минимума) необходимо обратиться с соответствующим ходатайством в суд и обосновать необходимость данных затрат в процедуре банкротства (плановое лечение/экстренная помощь).