Лимиты для ИП на заключение договоров возмездной уборки помещений с физическими лицами.
Скажите пожалуйста, как часто ИП может заключать договор возмездного оказания услуг с физ. лицом. (уборка помещения, разовая). Сколько таких может быть договоров в месяц, с разными физ. лицами?
Лучший ответ
Никаких ограничений нет. Договора могут быть как разовые так и на определенный период например на месяц с указанием кол-ва уборок в неделю. При работе с физ. Лицами применяется закон о защите прав потребителей и например ГОСТ Р 51870-2014
Спасибо за грамотный ответ!
Может заключать. Как такого ограничения по количеству не установлено.
По ситуации надо смотреть.
Спасибо, буду знать.