Как восстановить права, утерянные в 2017 году, и получить новые в 2020 году - советы и требования к документам
В 2017 году были утеряны права. В том же году прошел срок их действия. Что делать и какие док-ты нужно для получения прав в 2020 нынешнем году с такой проблемой? Спасибо?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере прав. По истечению месяца с заявлением о восстановлении.