Как получить подтверждение трудового стажа в России после получения гражданства РФ
Я армянин, жил и работал с 1980-1994 год в Армении. Потом получил гражданство РФ, переехал в Россию. Трудовик был утерян. Как мне теперь доказать, что я эти годы работал? Поехать, попытаться восстановить книжку, но теперь там трудовики нового образца... И зачтется ли этот стаж теперь в России? И достаточно ли просто восстановить запись о работе, не нужно ли еще каких справок...
Нужно в Армении взять справку о периоде работы. Дана ФИО, дата рождения в том, что работал - где с дата - номер приказа - дата приказа по дата - номер приказа - дата приказа.
Справка дана на основании приказов по личному составу, лицевых счетов.
Печать, подписи. На всякий случай справку о заработной плате.
Всё будет скорее всего на Армянском языке. В России делаете нотариально заверенный перевод текста и печати.