Отмена не рабочих дней и продление самоизоляции - что делать, если работодатель не дает информации?
Елена, я Вам уже писал, надо было письма писать в письменном виде, с доказательствами подачи, предпринимать попытки выхода на работу фактические, собирать доказательства.
Что еще Вам сказать? Вы все делаете "по-своему", практически вопреки советам юриста и дальше задаете свои вопросы "что делать"..."что делать"...
Ждать увольнения за прогул, видимо, в данной ситуации.
Есть какой-то шанс, что руководство не примет такое решение, с учетом конкретной ситуации. Это уже от него зависит.
Я написала письмо везде и всюду. Но никто не отвечает.
Этого мало. Я Вам выше писал... читайте...
Ну значит пусть ставят прогул и увольняют. Значит мне так повезло, когда я выбрала эту компанию и согласилась работать в ней, потому что ни от кого не слышала, чтоб компания не поддержала и мало того игнорировала. Только в России можно так поступать со своими сотрудниками. Никому не нужен народ-терпилы. Сколько сил, денег и нервов должно уйти на поездки за доказательствами, в суды и прочие органы.
Под лежачий камень вода не течёт...
Никогда и не потечёт в России. Одной меня недостаточно. Вряд ли Ваши правнуки будут жить хорошо. Ничего не поменяется. Просто дали б спокойно дожить людям и всё.
А вопрос в чем? На что давать ответ? Как дожить или когда потечет в России?
От работодателя нет информации, мои письма игнорируется руководством, отделом кадров. Никто ничего не знает. Телефон Главбуха не дают. Сижу дома и не работаю. Моей коллеге написали в воцап и открыли удаленный доступ к работе. Какие мои дальнейшие действия в такой ситуации?
Отменили в России и в каждом субъекте определяется порядок указом главы субъекта. Указы Мэра Москвы от 7 мая 2020 г. № 55-УМ, от 7 мая 2020 г. № 56-УМ - продляют режим самоизоляции до 31 мая. Работу начинают только предприятия промышленности и строительства.