Наследство по гаражу в Березниках - кадастровая ошибка мешает получить свидетельство, как решить проблему?
Пермский край, г Березники. Не могу вступить в наследство по гаражу. В кадастровой палате на имя мой матери Лидерман Марты Петровны зарегистрирован гараж под кадастровым номером 59:03:0000000:7942. На самом деле это чужой гараж и находиться по другому адресу. В кадастровой палате говорят, что,, наверно где то ошибка,, и при этом ничего не делают. Нотариус по этой причине не выдаёт свидетельство. Что делать?
Елена Владимировна,
Очевидно, нужно идти в суд и исправлять ошибку.
Разбираться и в судебном порядке решать проблему если Росреестр не исправит ошибку.