Какие документы необходимы для оформления автомобиля в аренду с правом выкупа и обеспечения себя при отказе арендатора от выкупа и невыплате аренды?
Какие дополнительно нужны документы при оформлении автомобиля в аренду с правом выкупа, чтобы обезопасить себя в случае отказа арендатора от выкупа и уплаты аренды?
Лучший ответ
Нужно в договоре указать все последствия отказа от исполнения договора, например какую нибудь неустойку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Берите задаток / залог и заключайте соглашение о задатке. Больше никак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Договор аренды автомобиля с последующим его выкупом. Только данный договор должен быть очень грамотно составлен.