Как я могу назначать новую встречу через неделю, если не уверена в безопасности своего сына?
Я не знаю как у вас идет судебный процесс, но рассмотрение споров, связанных с воспитанием детей, имеет некоторую специфику: 1) к делу должен привлекаться орган опеки и попечительства; 2) суд должен знать мнение несовершеннолетнего ребенка и учитывать его при рассмотрении спора. Есть постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.05.1998 г. № 10 "О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей. Доказательства ? В первую очередь свидетельские. Совет ? Либо договариваться с мужем, либо бороться до конца. А что еще ? Есть, в принципе, один достаточно проверенный способ, но .... Обратитесь ко мне на E-mail.