У меня такой вопрос я купила квартиру передала деньги сколько может жилец жить в квартире после передачи денег.
Лучший ответ
Вообще то пока право собственности не зарегистрировано в Росреестре, вы не собственник.
Такие условия чаще всего долдны быть прописаны в договоре купли-продажи.
Отопительный сезон прошёл она взрослая живёт одна и получила деньги а я одна с двумя несовершеннолетними детьми мне нужен конкретные ответы сколько даётся на выселение по закону.
Уважаемая Алена! С иском о выселении можете обратится в течение 3 х лет со дня перехода права собственности.