Возможность выхода на досрочную пенсию при 19 годах стажа в приравненных районах - подробности
Скажите, пожалуйста во склолько лет и месяцев я могут выйти на досрочную пенсию при стаже 19 лет и 6 месяцев работы в районе приравненому к району крайнего севера?
Здравствуйте!
Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя из-за неполной информации. Но Вы можете ознакомиться более подробно с условиями по Вашему вопросу в следующей публикации - Условия назначения пенсии работавшим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях - www.9111.ru
Также дополнительно см. следующую публикацию - Кто имеет право на досрочную страховую пенсию по старости? - www.9111.ru