Проживаем и прописаны в квартире вдвоем с матерью.
Скажите пожалуйста, смогу ли я получить отдельное жилье, как мать-одиночка, если на данный момент проживаю в трехкомнатной приватизированной квартире матери. Доли собственности в ней не имею. Проживаем и прописаны в квартире вдвоем с матерью.
Лучший ответ
Екатерина, вас поставят на жилищный учет только в том случае, если признают малоимущей и обеспеченной жильем менее установленной учетной нормы. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации