Покупатели считают, что могут заезжать сразу после оплаты, так ли это?
Я продала квартиру по договору купли-продажи. Покупатели считают, что могут заезжать сразу после оплаты, так ли это? На словах договорились, что через 30 дней после получения документов (сертификат с момента оформления ипотеки получили через 5 дней). А сейчас начинают чуть ли не наступать на пятки. Есть ли установленные законом сроки освобождения квартиры по договору купли-продажи.
Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, нет никаких установленных сроков, все это должно быть согласовано между сторонами и прописано в договоре купли продажи.