Как обжаловать решение суда по 12.26 статье, если был неправильно указан адрес в паспорте?
Максим, в связи с тем, что Вы не уведомлены о судебном разбирательстве, есть какой-то шанс отменить постановление в рамках его обжалования.
Естественно, Вы неправы по сути, так как отказались от медосвидетельствования, все это "спешил" и т.п. - никому не интересно. Но отмены именно из-за неуведомления в практике есть.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов. Срок обжалования 10 дней с момента получения на руки.
1. Сказки не надо рассказывать на этом сайте, их здесь сотни, а некоторые гораздо увлекательнее и художественнее вашей.
2. Неправильное указание улицы вам не поможет.
3. Обжаловать можете.
4. Обжаловать смысла нет, права не вернут.
Удачи.