Назначение выплаты пособия на детей от 3 до 7 лет при отсутствии получения алиментов - рассмотрение случаев со списанием исполнительного листа
Будет ли выплата назначена пособия с трёх до 7 лет. Если алименты не получала забрала лист исполнительный назначат ли пособие в таком случае.
Лучший ответ
Нет, не назначат, пока вы не обратитесь в ССП для возобновления исполнительного производства по получению алиментов.
Здравствуйте Мария!
Нужно исполнительный лист предъявить повторно, тогда проблем в оформлении пособий не возникнет.
Добрый день!
Да будет назначена выплата на получение пособи с 3 до 7 лет.
Назначение пособия не зависит от получения или не получения алиментных платежей.