Как будет распределено наследство по квартире между семьей из 7 человек?
2-ух ком квартира приватизирована была на 7 человек-бабушку, отчима, мать, сына отчима и матери (ему 21 год), меня и моих двоих детей (14 и 16 лет). Бабушка, мама, отчим умерли, причем в права наследства после смерти матери вступили отчим и брат, после смерти отчима наследство принял брат. Все это время мы все проживали вместе в одной квартире, похороны отчима и матери оплачивала сама, за квартиру и ком. услуги тоже плачу только я,но ответственным квартиросъемщиком является брат. Завещания никто иэ умерших не оставлял.. Брат утверждает что большая часть квартиры его, а я считаю что 3\4 мои, а 1\4 его. Права ли я,и какая доля принадлежит мне и детям, и какая ему?
Возьмите наиболее свежие документы на квартиру, там будет видно у кого какие доли. Видимо т.к. все время принимал наследство только брат, а Вы нет, ему перешли доли умерших.