Новые правила подачи заявления в суд.

Лучший ответ

Рекомендую ознакомиться со ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Какие персональные данные ответчика я должна предоставить в суд при подаче искового заявления?

Здраствуйте!

Вы должны представить только полночью ФИО и адрес регистрации известный Вам или адрес места жительства ответчика. По этому адресу, Вы должны отправить копию искового заявления со всеми приложениями, а квитанцию об отправке приложить к экземпляру суда.