Отложено судебное заседание из-за обвинения в давлении на виновника, составленного в трезвом виде протокола по стоимости 12.26.
Составлен протокол по стоимости 12.26. был трезв. Под нажимом инспекторов подписал протокол и признал вину. Взял справки в больнице - в моче - нет, в выдыхаемом воздухе - нет. Было судебное заседание. Я отказался от своего признания, мотивировал тем, что на меня давили. Приобщил справки к материалам. Заседание отложили для допроса инспекторов.
Ув. Ольга, то что Вы прошли самостоятельное обследование не имеет значения - главное есть Ваш отказ от медицинского освидетельствования. Необходимо акцентировать внимание суда на нарушение при составлении административного материала!
Доброе время суток! Настаивайте на своём, у вас есть доказательства.