Суда я не боюсь, так как от моей задолженности я не отказываюсь, просто я не собираюсь им переплачивать.
Дайте пожалуйста мне консультацию и посоветуйте, что мне делать в этой ситуации. У меня возник конфликт с Донэнергосбыт. Они предъявили мне иск и госпошлину. По их данным сумма задолженности составляет 6028,28 рублей. По моим данным сумма 3047 рублей. Я два раза составляла акт сверки квитанций, они совершенно не совпадают, Акт сверки у меня на руках. Даже каждый раз сумма задолженности у них разная. Я несколько раз им это доказывала. Суда я не боюсь, так как от моей задолженности я не отказываюсь, просто я не собираюсь им переплачивать. И то задолженность такая получилась подняли тариф на свет, а то долг был-бы меньше. Я оплатить сразу три тысячи не могу только постепенно, так как я инволид и пенсия моя 4500. И у меня ребёнок 10 летний. Дайте пожалуйста мне совет!
Лучший ответ
ничто не мешает вам подать в суд возражения на иск и отстаивать свою позицию, суд изучит доводы истца и ваши доводы и вынесет решение, если вы будете с указанным решением не согласны - обжалуйте его