Меня обвиняют в поджоге дома но я этого не делал.
Андрей, добрый день.
По сути, в Вашем вопросе только позиция по делу.
Даже если она правдива, необходимо доказывать этот факт и, соответственно, опровергать обвинение.
Также очень много зависит от того, на какой стадии Ваша ситуация (доследственная проверка, расследование уголовного дела, дело направлено в суд и т.д.).
Пока же Ваш вопрос никаких сведений, достаточных для ответа, не содержит.
Вы можете ко мне обратиться по телефону, указанному в подписи, и мы сможем уже предметно обсудить ситуацию.
У вас есть адвокат? Есть свидетели? Нужна помощь?