Как обжаловать решение мирового суда по коммунальным платежам?

Мировой суд взыскал задолженность по ком. платежам, городской и 4 кассац. Суды и оставили решение без изменения, жалобы без удовлетворения несмотря на грубые нарушения норм ГПК по срокам давности, определения и постановления Конституцонного суда. Ст. 290.4 ГПК РФ исключила мой случай из обжалования в судебную коллегию ВС РФ. Можно ли обжаловать эти решения, как и где? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр Григорьевич.

Решение вступило в законную силу.

Уже все нужно только исполнять. Так построены все процессуальные кодексы и ГПК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.