Как вернуть деньги после ошибочного перевода и избежать суда - история сына системного администратора.
Ув. Виктор - срочно обратитесь к выбранному Вами (а не следователем) адвокату. Необходимо изучить имеющиеся документы, только после этого можно что-то советовать.
Нужно добиваться полного оправдания, а не прекращения уг. дела за примирением с потерпевшим (ст. 25 УПК РФ). Это не реабилитирующее основание. В справке о судимости факт привл. К уг. отв-ти будет указан. Поэтому только полное оправдание или прекращение уг. дела в связи с отвутствием состава преступления.
Здравствуйте! Советы и консультацми здесь не помогут, вам нужен хороший адвокат, который будет представлять интересы в правоохранительных органах, изучать документы и собирать доказательства на месте.
Какой примириться, ВЫ о чем?
ЭТо все равно, что получить приговор.
Нужно нанять адвоката и доказывать отсутствие умысла на хищение. И ПОлную реабилитацию.