Как вернуть перечисление алиментов на счет в банке после смены работы бывшего мужа?
С 2022 г. после того как бывший муж сменил работу, алименты стали приходить на депозитный счет приставов. Мне они приходят на счет с большой задержкой от двух недель до двух месяцев. Как мне вернуть мое прежнее перечисление сразу от работодателя на мой счет в банке?
Здравствуйте! Вам тогда следует забрать исполнительный лист у приставов и направить самой на работу мужу, указав в заявлении свои реквизиты.
Здравствуйте. Вы можете поставить вопрос об индексации алиментов. Для начала обратитесь в службу судприставов. Выясните причину. Дадут ответ. Не устроит, обратитесь в суд. Все должно быть в жизни вовремя. Удачи.
Здравствуйте напишите заявление укажите свои реквизиты.