У моего сына двое детей, скоро родиться третий.
Статья 679 Гражданского кодекса РФ. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем
С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
Ваш сын вправе прописать на свою жилплощадь своего ребенка независимо от Вашего согласия (ст. 54 ЖК ).