Как избежать выплаты по ДТП с виноватым Бентли и сохранить деньги в семье

Как можно уйти от выплаты по дтп. Муж не виноват это была автоподстава. Второй участник дтп водитель Бентли, который въехал в задний бампер прицепа нашего грузовика и хочет 2 миллилна 300 тысяч. Суды уже были и мы их все проиграли, так как владелец этого Бентли, богат и всех подкупает. Сейчас у мужа Счёта арестованы. Может мне на себя Ип открыть можно? Или брачный договор. У нас нет таких денег, который просит этот человек.
Лучший ответ

А что у вас есть? Вообще какое имущество.

Тут надо заниматься тем, чтобы имущество сохранить.

Исходя из этого и думать какие меры принять.

Так как так въехал не держал дистанцию у вас вообще был юрист.