Право на жилье в Севастополе - узнаем, положено ли это судовому повару из Нижнегорского?
Я проживаю в г.Севастополе, сама крымчанка, прописана в пгт Нижнегорский.
Здесь моя дочь учится в 11 классе.
Я работаю в военной части судовым поваром на спасательном катере.
Положено ли мне жильё в Севастополе?
Лучший ответ
Если вы стоите на учете как нуждающаяся в жилье тогда да, а если вы не подавали заявление в горсовет или в воинскую часть, тогда нет.