Как быть, если работодатель ограничивает меня в получении зарплаты?

Работодатель снизил расценки не предупредив узнали при получении зарплаты.

Лучший ответ

Александр, если работник работает по трудовому договору, то расторгнуть трудовой договор он вправе в любое время, предупредив об этом письменно своего работодателя согласно статьи 80 Трудового кодекса РФ не менее чем за две недели до даты увольнения.

На моей страничке на этом сайте в разделе "Мои статьи" Вы сможете ознакомиться с моей консультацией по вопросу, как правильно уволиться.

Удачи Вам.