Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по трудовому договору?

Вопрос №17390771 из г. Магадан
опубликован 21.05.2020, 18:14

По труд. Договору мой отпуск 36 дней. С даты приёма на работу до предположительной даты увольнения отработала 1 год и 10 месяцев ни разу не побывав в отпуске. Какое количество дней компенсации отпуска при увольнении мне полагается? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

36 дней/12 месяцев в году*22 месяца работы=66 дней.

21.05.2020, 18:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Положена ли мне компенсация за все отработанное время в организации или только за последний календарный год?

21.05.2020, 18:23

За все время положена.

21.05.2020, 18:24

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034