Как действовать при получении судебной повестки без определений о деле?
Получил из суда судебную повестку с датой и временем предварительного заседания, в которой предложено "представить все имеющиеся доказательства по делу". Но ни определения о принятии искового заявления к производству, ни определения о подготовке дела к разбирательству, ни определения о назначении предварительного заседания не получено. Нужно ли эти определения дополнительно запрашивать в суде?
Здравствуйте! Каково Ваше процессуальное положение по делу? Если Вы истец и все документы приложили к иску, то можете не получать определение о подготовке. Для Вас оно не будет иметь столь важного значения.