Как правильно действовать, если получено определение о подготовке дела к суду, но отсутствует исковое заявление?
Здравствуйте!
Составьте Возражение и опишите что исковое заявление Вами не получено, и данное Возражение направьте в суд и истцу.
Исковое заявление Вам обязан был направить истец. Поэтому на почте возьмите справку не получали писем с даты подачи иска, направить заявление в суд о нарушение ваших прав...
Иск вам истец должен был выслать отдельно, если не приходило в суд обратиться, сказать что ничего не приходило, попросить ознакомиться с делом. Фото сделать и писать возражения если они есть.
Добрый день! В рассматриваемом случае ходатайство об ознакомлении с материалами дела.
Здравствуйте.
Ходатайствуйте об ознакомлении с материалами дела.