LSN Messenger
Москва, 27.05.2012, 23:02

Поиск свидетельств о рождении и браке бабушки Ксении Абрамовой и Павла Клочкова

Вопрос №1739094 из г. Москва
опубликован 27.05.2012, 23:02
Моя бабушка по матери, Абрамова (в девичестве) Ксения Семёновна, 07.04.1912 г.р., родилась в Москве и жила по адресу: Ул. Каланчёвская, 29-6 Вышла замуж за Клочкова Павла Петровича, 1915 г.р. Как восстановить свидетельство о рождении и о регистрации брака в 1946 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так в ЗАГС по месту жительства обратитесь. Сотрудники ЗАГСа проверят архивы и выдадут соответствующие справки. Если вдруг не сохранилась информация, придется устанавливать требуемые факты в судебном порядке.

Всего доброго.

27.05.2012, 23:06

В 1912 г. ЗАГСов ещё не существовало, записи были в церковных книгах; если бы знать в каком ЗАГСе в 1946 г. был зарегистрирован брак, вопроса бы не было...

27.05.2012, 23:14

Вам лично ни чего этого знать не обязательно. Ещё раз повторяю, обратитесь в ЗАГС по месту своего жительства. Все церковные книги, те, что сохранились, переданы в архивы.

В ЗАГСе и выяснится всё. А где и в каком, и вообще, регистрировались ли? На все вопросы должны дать ответ именно в ЗАГСе

Всего доброго.

27.05.2012, 23:17